Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 362 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : un service à thé égoïste trois pièces à décor de vagues et un moutardier quadripode à côtes torses, le frétel en forme de grenade. Orfèvre : Charles Barrier. Orfèvre : Bointaburet pour le moutardier. (C
Mes ordres d'achat