Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 368 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 368
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : deux coupelles marquées : «A.S.S.G.F» (signée Léon Maeght) et «12 JUIN 1924» ; deux petites timbales évasées marquées «coupe Carven» et signées Bancelin et un gobelet souligné d'une moulure de joncs posant sur p
Mes ordres d'achat