Moutardier couvert en argent ajouré à décor... - Lot 374 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 374
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Moutardier couvert en argent ajouré à décor de vannerie posant sur quatre pieds, intérieurs en verre bleu. (Accidents). Hauteur : 10 cm Poids de l'argent : 80 g
Mes ordres d'achat