Paul BELMONDO (1898-1982)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paul BELMONDO (1898-1982)
Tête de Sylvia Wildenstein Épreuve en alliage non patiné, signée, cire perdue. C. Valsuani fondeur. Hauteur : 41 cm Bibliographie : Jean Carton et Jean Dutourd, Paul Belmondo - Sculptures, Dessins, Aquarelles, Chêne, 1984, un exemplaire similaire est reproduit page 66.
Mes ordres d'achat