Hedva SER (née en 1948)

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Hedva SER (née en 1948)

Affection
Sculpture en bronze patiné, signée, datée 2006, numérotée 1/8.
Hauteur : 166 cm (hors socle)
Longueur : 110 cm
Profondeur : 100 cm
8
Mes ordres d'achat