Hedva SER (née en 1948)

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Hedva SER (née en 1948)
Affection Sculpture en bronze patiné, signée, datée 2006, numérotée 1/8. Hauteur : 166 cm (hors socle) Longueur : 110 cm Profondeur : 100 cm 8
Mes ordres d'achat