Maurice TAQUOY (1878-1952)

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Maurice TAQUOY (1878-1952)
Auteuil, réunion d'hiver, au pesage, 1929 Gouache, signée et datée 29 en bas à droite. 37 x 38 cm
Mes ordres d'achat