James ANDREY

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
James ANDREY
Lionne à l'affût Bronze doré, sur un socle en pierre, signé. Hauteur : 29 cm - Longueur : 47 cm
Mes ordres d'achat