Tabouret de pied carré en hêtre mouluré relaqué... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Tabouret de pied carré en hêtre mouluré relaqué gris. Petits pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur : 21 cm - Largeur : 47 cm Profondeur : 47 cm
Mes ordres d'achat