Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Lot composé de deux lampes à huile avec un Pégase et un oiseau (époque romaine), d'un aryballe globulaire corinthien (VIe siècle av. J.-C.), d'une coupelle islamique et d'un vase plastique de style grec.

Argile.

Ancienne collection de Gustave Soulier.

Mes ordres d'achat