CHINE - de style TANG

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR

CHINE - de style TANG

Ensemble en terre cuite à traces de polychromie de cinq musiciens à cheval, un chameau debout et une tête d'homme.
(Accidents, manques et restaurations).
Hauteur : de 33,5 à 36,3 cm .
Hauteur de la tête : 11 cm
Mes ordres d'achat