THAILANDE - XVIe siècle

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR

THAILANDE - XVIe siècle

Kendi en grès émaillé en bleu de tiges de feuillages mouvementé et de phénix stylisés.
Hauteur : 14,9 cm
Mes ordres d'achat