CHINE - Epoque MING (1368-1644)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 200EUR

Grande jarre en grès émaillé noir, l'épaulement orné de trois anses épaisses. (Usures).
Hauteur : 62 cm
Mes ordres d'achat