VIETNAM - XVe siècle et postérieur

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Ensemble en porcelaine bleu blanc comprenant trois pots et une boite ovale à décor de tiges de lotus en fleurs.
(Égrenures et restaurations).
Hauteur : de 5,7 à 6,7 cm
Boîte : 5,3 x 13 x 6,2 cm
Mes ordres d'achat