VIETNAM - XIXe siècle

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

VIETNAM - XIXe siècle

Ensemble en porcelaine bleu blanc comprenant deux bols et un mortier à décor de branches fleuries. Le pilon en verre.
(Égrenures, fêlures).
Hauteur : de 6,5 à 8,3 cm
Mes ordres d'achat