CHINE et VIETNAM - XVe siècle

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE et VIETNAM - XVe siècle
Trois petits vases soliflore en porcelaine bleu blanc à décor de dragons dans les nuages, l'un à décor de grues en vol. Hauteur : 14,8 à 16,4 cm
Mes ordres d'achat