CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle
Coupe ronde en porcelaine bleu blanc à décor de médaillons fleuris sur fond de croisillons et de fleurs. Diamètre : 25,8 cm
Mes ordres d'achat