CHINE - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

CHINE - XVIIIe/XIXe siècle

Deux coupes rondes en porcelaine bleu blanc à décor de pagodes dans un paysage de montagne au bord d'un lac.
(Sauts d'émaux, rayures, bulles de cuisson).
Diamètre : 27,3 cm
Mes ordres d'achat