VIETNAM - XIXe siècle

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR

VIETNAM - XIXe siècle

Pipe à eau en porcelaine à décor en bleu sous couverte de phénix parmi les nuages. Monture en métal. Le caractère shou stylisé au revers.
Hauteur : 12,4 cm
Mes ordres d'achat