Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR

Bourdaloue en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes de fleurs de lys et rinceaux. (Fêlures et restaurations).
Longueur : 22 cm
Mes ordres d'achat