VIETNAM - XVIIe siècle

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
VIETNAM - XVIIe siècle
Coupe en porcelaine décorée en bleu sous couverte de médaillons quadrilobés et ornés de fleurs sur fond de vannerie et nuages. (Éclats au talon). Diamètre : 32 cm
Mes ordres d'achat