CHINE

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

CHINE

Flacon de forme rectangulaire en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit à décor moulé sous la couverte de caractères «shou» stylisé parmi les rinceaux, les côtés ornés de sapèques.
Couvercle en bois.
Hauteur : 12,4 cm
Mes ordres d'achat