CHINE

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE
Flacon de forme rectangulaire en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit à décor moulé sous la couverte de caractères «shou» stylisé parmi les rinceaux, les côtés ornés de sapèques. Couvercle en bois. Hauteur : 12,4 cm
Mes ordres d'achat