CHINE, Compagnie des Indes - Époque Qianlong (1736-1795)

Lot 49
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR

Grand présentoir à pans coupés en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte d'un bouquet de fleur au centre, le bord orné d'une guirlande stylisée.
Largeur : 40 cm
Mes ordres d'achat