CHINE - XXe siècle

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Statuette en porcelaine émaillée polychrome de Budai souriant assis tenant un chapelet de la main gauche posée sur son genoux. Marque Fu Jian Hui. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat