STYLE CHINOIS - Vers 1900

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
STYLE CHINOIS - Vers 1900
Pot couvert en porcelaine émaillée blanche dans le style des blancs de Chine à décor en relief de branches de pruniers en fleurs. Bord cerclé de métal. Hauteur : 12 cm 60 61 62 62 bis 63 64
Mes ordres d'achat