CHINE - XXe siècle

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XXe siècle
Plaque rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor de paysage montagneux au bord de la rivière et poème. 39,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat