CHINE - XXe siècle

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 7 200EUR
CHINE - XXe siècle
Deux plaques rectangulaires en porcelaine émaillée polychrome, l'une à décor de grues, moineaux et paon, l'autre d'un paysage lacustre et montagneux. 38 x 25 cm
Mes ordres d'achat