CHINE - XIXe siècle

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux petits pots balustre non couvert en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose à décor de fleurs et d'insectes et des initiales JHS (iota-eta-sigma). Au revers, la marque de Daoguang. Hauteur : 9,6 cm
Mes ordres d'achat