JAPON, Nabeshima - XXe siècle

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON, Nabeshima - XXe siècle
Importante coupe en porcelaine bleu blanc à décor de branches de prunus à l'intérieur, l'extérieur orné de branches de pivoines. Diamètre : 33,9 cm
Mes ordres d'achat