JAPON, Imari - Début du XXe siècle

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Trois coupes en porcelaine en forme de carpes émaillée polychrome à décor dit «imari» (une restaurée). Largeur ; de 40,8 à 42,7 cm
Mes ordres d'achat