CHINE

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE
Plat rond en porcelaine émaillée polychrome de trois cyprins nageant. Bordure en émail or ornée de motifs de « c» entrelacés. Signé Song Jian (?). Au revers, la marque de Jingdezhen. Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat