JAPON - XXe siècle

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
JAPON - XXe siècle
Deux vases en porcelaine, l'un craquelé à décor de branches de glycines, l'autre soliflore à panse balustre à décor de grues en rouge de cuivre. Hauteur : 31 et 25,9 cm
Mes ordres d'achat