JAPON - XXe siècle

Lot 107
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON - XXe siècle
Vase balustre en porcelaine émaillée crème à décor incisé sous la couverte de dragon stylisé. (Gerces de cuisson). Hauteur : 22 cm . On y joint un vase balustre en porcelaine émaillée rouge sang-de-boeuf. Manufacture française. Hauteur : 34,2 cm
Mes ordres d'achat