JAPON, Imari - XXe siècle

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON, Imari - XXe siècle
Ensemble de quatorze assiettes polychromes dont douze en porcelaine Imari et deux bleu blanc et une coupe polylobée à décor de médaillons d'oiseaux et fleurs. Diamètre : 21,5 cm Diamètre du plat : 30 cm
Mes ordres d'achat