CHINE - XIXe siècle

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière arrondi sur piédouche à col ouvert en porcelaine émaillée polychrome sur fond orangé à décor de fleurs de lotus se dressant. Marque en rouge de fer. Hauteur : 5,6 cm
Mes ordres d'achat