VIETNAM - XXE SIÈCLE

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VIETNAM - XXE SIÈCLE
Groupe en bronze à patine brune paysanne assise sur sa jambe gauche, la main droite dans son panier. Hauteur : 17 cm Longueur : 21,7 cm
Mes ordres d'achat