VIETNAM - XXE SIÈCLE

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VIETNAM - XXE SIÈCLE
Groupe en bronze à patine brune, fumeur assis. (Manque la pipe). Hauteur : 18 cm - Longueur : 21 cm
Mes ordres d'achat