JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble en bronze à patine brune, un porte-encens en forme de carpe, et un loir dressé les pattes recroquevillées. (Manque probablement une branche). Hauteur : 7,5 et 14 cm
Mes ordres d'achat