JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 4 600EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Okimono en bronze à patine brune, lettré assis et s'accoudant à une table tripode. Hauteur : 14,5 cm Socle en bois
Mes ordres d'achat