JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Verseuse en bronze à patine brune et émaux champlevés à décor de caractères «shou» (longévité) et lotus stylisés sur fond bleu turquoise. Hauteur : 32,5 cm
Mes ordres d'achat