CAMBODGE - PÉRIODE KHMÈRE, ANGKOR VAT, XIIE SIÈCLE

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Tête de bouddha en grès gris sculpté, les cheveux relevés en chignon à trois étages, les yeux ouverts, souriant. Hauteur : 16 cm Socle.
Mes ordres d'achat