CHINE - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
Deux statuettes en bois sculpté à traces de laque or et polychromies de moines debout les mains jointes, esquissant un léger sourire d'un air serein. (Gerces, accidents et manques). Hauteur : 79,5 cm
Mes ordres d'achat