CHINE - XIXe siècle

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE - XIXe siècle
Statuette en bois sculpté de Liu hai assis sur son crapaud à trois pattes, souriant, deux sapèques suspendues à son cou. Hauteur : 23,5 cm
Mes ordres d'achat