CHINE - XIXe siècle

Lot 206
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire d'enfants allongés sur le ventre en bois sculpté à traces de polychromie, les bras en avant. (Gerces et manques). Hauteur : 29 cm - Largeur : 24 cm - Profondeur : 57 cm
Mes ordres d'achat