CHINE - XIXe siècle

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux statuettes en bois laqué or, un général debout dans son armure et Guanyin assis avec un enfant. (Accidents, manque de laque). Hauteur : 37 et 35 cm
Mes ordres d'achat