DE STYLE JAPONAIS - XIXe siècle

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte de forme ronde en laque rouge et noir et incrusté de nacre d'enfants sur un pont sur le couvercle, et caractères japonisant sur le côté. (Accidents, manque la clé). Diamètre : 19 cm
Mes ordres d'achat