JAPON, Fours de Satsuma - Vers 1900

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Boîte en faïence en forme de tortue, émaillée brun, rouge et vert, la carapace formant couvercle. (Restauration). Longueur : 22,5 cm
Mes ordres d'achat