CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 224
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Étui à cartes en ivoire sculpté en relief de scènes de vies de village au bord de la rivière. (Petits manques). Couvercle en métal incisé de fleurs. Hauteur : 11,2 cm
Mes ordres d'achat