CHINE, Canton - Début du XXe siècle

Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Repose-poignet en ivoire sculpté d'un lettré et son disciple sous un pin dans un paysage montagneux. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat