JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire, Kanu debout, se lissant la barbe d'une main, tenant sa hallebarde de l'autre, son habit orné de nuages et végétaux stylisés. Signé Masatoshi. Hauteur : 7,4 cm
Mes ordres d'achat